Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro
1.118,59€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HP Inc. HP ProDesk 4 Mini G1i (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 5 235T, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz B6YZ7ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.118,59€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YZ7ET#ABD
1.246,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 Mini G1i Desktop AI PC, Core Ultra 5 235T, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YZ7ET#ABD
1.246,01€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.301,37€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YZ7ET#ABD
1.309,43€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.341,94€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.354,17€
1.364,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YZ7ET#ABD
1.359,00€
1.367,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HPI HP ProDesk 4 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC AI PC Schwarz B6YZ7ET#ABD
1-2 Werktage
1.373,95€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI Mini Core Ultra 5 235T RAM 32 GB SSD 512 NVMe Intel Graphics 1GbE Wi-Fi 6E Bluetooth 5.3 WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch tiefschwarz Smart Buy (B6YZ7ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.380,59€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.382,86€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656791590
1.396,67€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.423,19€
Versand: frei!
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1G B6YZ7ETABD
1.449,00€
1.453,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProDesk 4 Mini G1i AI Intel Core Ultra 5 235T 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC B6YZ7ET
1.454,39€
1.458,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP PRODESK 4 MINI G1I U5-235T 32G 512G W11P WIFI6E USB-C 100W-HP
2-3 Werktage
1.461,78€
1.470,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 4 G1i AI - Mini - Core Ultra 5 235T - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) B6YZ7ET#ABD
1.508,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter