Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSET#ABD
2.173,52€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSET#ABD
2.173,64€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation, Core Ultra 7 265, 32GB RAM, 1TB SSD, RTX A400, Win11 Pro A40LSET#ABD
2.216,39€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265/2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB Z Turbo Drive, TLC - RTX A400-1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be B0F84HRJSR
2.225,29€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, RTX A400), PC, Schwarz A40LSET#ABD
7-10 Werktage
2.225,29€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 7 265/SSD NVIDIA RTX A400 W11P 3J Gar 7 32 GB 1.000 (A40LSET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.279,89€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Workstation (A40LSET) (schwarz, Windows 11 Pro) A40LSET#ABD
3-4 Werktage
2.417,79€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LSET#ABD
2.640,65€
Versand: frei!
HP Z2 G1i Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz (A40LSET#ABD)
2.648,33€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive, TLC - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy - mit HP 3 Jahre Next Business Day Vor-Ort-Workstation-Bundle A40LSET#ABD
2.689,00€
2.697,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSET#ABD
2.690,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSETABD
2.699,00€
2.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSET#ABD
2.700,21€
2.710,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1i - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX A400, Windows 11 Pro A40LSET#ABD
2.709,00€
2.713,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core A40LSET#ABD
2.720,22€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 32GB 1TB W11P6 WIFI7 NO KB/M-HP
2-3 Werktage
2.744,52€
2.753,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP Workstation Mini PC Z2 Mini G1i Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 265 5.3GHz 32GB RAM 1TB SSD Nvidia RTX™ A400 A40LSET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.749,00€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I CU7 265K RTX A400 - Workstation - Core Ultra 7 656788189
2.755,46€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter