Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ET#ABD
4.447,36€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy D05Z5ET#ABD
4.460,40€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 9 285K 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX Pro 2000 Blackwell Windows 11 Pro Mini PC Arbeitsstation AI Workstation, AI PC Schwarz D05Z5ET#ABD
4.461,10€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ET#ABD
4.465,99€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ET#ABD
4.466,00€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i Intel Core Ultra 9 285K - Workstation - 9 - Workstation - Core Ultra 9 D05Z5ET#ABD
4.473,37€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z2 Mini G1i (1000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K, RTX PRO 2000 Blackwell), PC, Schwarz D05Z5ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
4.474,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ET#ABD
4.503,50€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ET#ABD
4.506,48€
4.517,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE, Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy D05Z5ET#ABD
4.539,00€
4.547,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core D05Z5ETABD
4.599,00€
4.603,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP Z2MiniG1i U9285K 64 GB 1.000 (D05Z5ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.642,39€
Versand: frei!
HP Z2 MINI G1I U9-285K 64GB 1TB W11P6 WIFI7 PRO2000 B-HP
2-3 Werktage
4.673,53€
4.682,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ultra 9 285K / 3.7 GHz - RAM 64 GB - SSD 1 TB - HP Z Turbo Drive - RTX PRO 2000 Blackwell - 1GbE - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz - Smart Buy D05Z5ET#ABD
4.749,00€
Versand: frei!
HP Z2MiniG1i U9285K 64GB/1TB PC Germany - German Localization B0G65X5FJV
4.770,80€
Versand: frei!
HP Workstation Z2 G1i - Mini - 5U - 1 x Core 656903691
4.772,03€
Versand: frei!
HP Z2 Mini G1i, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB, Windows 11 Pro D05Z5ET
3-4 Werktage
4.833,90€
Versand: frei!