Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A3ZU6ET#ABD
2.250,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation, 14"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro A3ZU6ET#ABD
2.251,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU6ET#ABD
2.259,52€
2.270,23€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook 8 G1i, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro A3ZU6ET
2-4 Werktage
2.273,62€
2.279,62€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU6ET#ABD
2.279,00€
2.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber 0199251512629
2.385,46€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber 0199251512629
2.387,90€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU6ET#ABD
2.509,75€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Notebook A3ZU6ET#ABD
2.515,26€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch A3ZU6ET#ABD
2.546,26€
Versand: frei!
Hp Zbook 8 G1i Intel Core Ultra 7 Wuxga - Notebook - Core Ultra 7
2.607,00€
Versand: frei!
14" (35,56cm) HP ZBook G1I 14 U7 255H 1/1/0 16GB RAM, 512GB SSD 1920x1200-HP
2-3 Werktage
2.625,35€
2.634,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook A3ZU6ET 14" Notebook Core Ultra 7 35,56 cm 512 GB 16 (A3ZU6ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.633,99€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 WUXGA - Notebook - Core Ultra 7 656789101
2.647,10€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i 14"" Workstation A3ZU6ET#ABD
2.649,00€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZU6ET#ABD
2.655,31€
Versand: frei!
HP ZBook 8 G1i Intel Core Ultra 7 255H 35,56cm 14Zoll WUXGA 16GB 512GBSSD NVIDIA RTX 500 Ada 4GB W11P 3J Gar DE A3ZU6ET#ABD
2.655,86€
2.664,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook 8 G1i Mobile Workstation - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Win 11 Pro - RTX 500 Ada - 16 A3ZU6ETABD
2.699,00€
2.703,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter