Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation, 14" WUXGA, AMD Ryzen AI MAX PRO 395, 64GB RAM, 1TB SSD, W11P A3ZQ2ET#ABD
4.641,00€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ2ET#ABD
4.756,78€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support für Workstations - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) A3ZQ2ET#ABD
4.827,43€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ2ET#ABD
4.836,42€
4.847,13€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") A3ZQ2ET#ABD
4.849,87€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14') A3ZQ2ET#ABD
4.849,90€
Versand: frei!
HP Workstation Notebook 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI Max+ 395 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 8060S Silber A3 A3ZQ2ET
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.859,15€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Meteorsilber - kbd: Deutsch - mit HP 3 Jahre Vor-Ort Hardware-Support A3ZQ2ET#ABD
4.929,00€
4.937,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) HP ZBook ULTRA 14 G1A RAIM+P395-HP
2-3 Werktage
4.929,98€
4.938,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, TLC - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth B0F79D2RS5
4.938,88€
Versand: frei!
HP ZBook A3ZQ2ET 14" Notebook 35,56 cm 1.000 GB 64 (A3ZQ2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.943,59€
Versand: frei!
HP Inc. HP ZBook Ultra G1a (14", 1000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen AI Max+ PRO 395), Notebook, Silber A3ZQ2ET#ABD
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.973,96€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a 14"" Workstation A3ZQ2ET#ABD
4.999,00€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a Mobile Workstation - AMD Ryzen AI Max+ 395 - Win 11 Pro - Radeon 8060S - 64 GB RA A3ZQ2ETABD
5.049,00€
Versand: frei!
HP ZBook Ultra G1a - (14") - Ryzen AI Max Pro 395 - 64 GB RAM - 1 TB SSD - Win 11 Pro A3ZQ2ET#ABD
5.222,00€
5.226,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ZBook Ultra G1a 14" AMD Ryzen AI Max+ 395 64 GB 1 TB SSD A3ZQ2ET#ABD
5.463,27€
5.472,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter