Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HSM Automatische Zufuhr Securio Aktenvernichter 14 Blatt Streifenschnitt Sicherheitsstufe P-2 25 L SECURIO C16 6272532
1 Arbeitstag

155,31€
Versand: frei!
HSM, Aktenvernichter, Aktenvernichter SECURIO 1900111 C16 3,9mm (Streifenschnitt)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

171,91€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - 3,9mm, Streifenschnitt, 14 Blatt, weiß 1900111
5-10 Werktage

183,26€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16, Streifenschnitt: 3,9 mm-HSM
2-3 Werktage

184,92€
193,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter 14 Blatt Streifenschnitt 3.9mm P-2 25l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte 1900111
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

184,97€
Versand: frei!
HSM SECURIO C16 - Vorzerkleinerer - Streifenschnitt 1900111

186,54€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter 'SECURIO C16', Streifenschnitt 3,9 mm, P-2/T-2

189,00€
192,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
HSM SECURIO C16 Aktenvernichter mit Streifenschnitt P2, 3,9 mm, bis 14 Blatt, weiß 1900111

189,10€
198,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - 3,9mm, Streifenschnitt, 12-14 Blatt, weiß 1900111

192,28€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16, 1900111, Streifenschnitt 3,9mm, bis 14 Blatt

193,60€
Versand: frei!
Hsm Aktenvernichter SECURIO C16 1900111 Streifen 3,9mm weiß
3-4 Werktage

204,07€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

217,17€
Versand: frei!
Aktenvernichter HSM SECURIO C16, Sicherheitsstufe 2, Streifenschnitt 3,9 mm, 15 Blatt, weiß 160872
4 tage

224,91€
230,80€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
HSM® Aktenvernichter SECURIO C16/3,9, Streifenschnitt 3,9 mm A1042945002
Sofort lieferbar

237,99€
Versand: frei!
HSM Aktenvernichter SECURIO C16 - Streifenschnitt, 3,9 mm 1900111

237,99€
Versand: frei!