Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P5 T5 E4 (rollbarer Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, für Papier/Plastikkarten, Partikelschnitt, 15 min. Dauerbetrieb, laufruhig, mit. 20l Papierkorb) B0F8JVKG5C

187,61€
Versand: frei!
Hama, Aktenvernichter, Prime M100 00050590
12-17 Werktage

188,52€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Prime M100 Schredder mit Sicherheitsstufe P5 T5 E4
5 Tage

202,89€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter "Prime M100", Schredder mit Sicherheitsstufe P5 T5 E4 656849049

209,90€
Versand: frei!
Hama Prime M100 Aktenvernichter 11 Blatt 2 x 12mm P-5 20l Vernichtet auch Kreditkarte 00050590
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

209,99€
Versand: frei!
hama Prime M100 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-5, 2 x 12 mm, bis 11 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

221,93€
230,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Prime M100 Partikelschnitt P-5 2 x 12 mm Schwarz 00050590

230,14€
239,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€