Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hama Aktenvernichter P4 T4 E3 (rollbarer Papierschredder mit Sicherheitsstufe, DSGVO konform, automatischer Einzug, auch für Plastikkarten, laufruhig, tackerklammerfest, Mikro Schnitt, 25l Papierkorb) B0F8L4QDX5

212,61€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter Safe Auto M1200 Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3
5 Tage

216,27€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

221,99€
Versand: frei!
Hama Safe Auto M1200 Aktenvernichter 125 Blatt 4 x 20mm P-4 25l Vernichtet auch Kreditkarte 00050591
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

239,99€
Versand: frei!
Hama, Aktenvernichter, Safe Auto M1200 00050591
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

242,32€
Versand: frei!
Hama Aktenvernichter "Safe Auto M1200", Schredder mit Sicherheitsstufe P4 T4 E3 656849052

243,05€
Versand: frei!
hama Safe Auto M1200 Aktenvernichter mit Partikelschnitt P-4, 4 x 20 mm, bis 120 Blatt, schwarz-Hama
2-3 Werktage

257,33€
266,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hama Safe Auto M1200 Aktenvernichter Mikrogeschnittene Zerkleinerung 60 dB 22,5 cm Schwarz 00050591

298,58€
302,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€