Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ventilatoreinsatz Els-vf 60/35 Mit Feuchte-steuerung 5472854
2 bis 4 Werktage
248,20€
254,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoreinsatz mit Fassade ELS-VF 60/35 08163
263,97€
267,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios - Lüftungswanne mit Fassade, Feuchtigkeit HEL-08163 /PG
265,99€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, Heli ELS-VF60/35 Ventilatoreinsatz 8163
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
268,38€
Versand: frei!
Helios 8163 Ventilatoreinsatz ELS-VF 60/35
301,45€
309,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator Einsatz ELS-VF 60/35 8163 60/35 m3/h, 2 Leistungsstufen 08163
317,69€
325,59€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator Einsatz ELS-VF 60/35 8163 60/35 m3/h, 2 Leistungsstufen 08163
323,10€
332,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Ventilatoren 8163 Wandlüfter 0V 60 m³/h
Auf Lager, geliefert in 3-4 Wochen
465,00€
Versand: frei!