Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ultrasilence Ventilatoreinsatz Els-v 100 Mit 100 M³/h Volumenstrom Ohne Nachlauf 8132 5472846
2 bis 4 Werktage
111,20€
117,10€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Els-v 100 Ventilatoreinsatz Mit Fassade, Volumenstrom 100m3/h
127,80€
Versand: frei!
Helios 8132 Ventilatoreinsatz ELS-V 100
156,45€
164,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator-Einsatz ELS-V 100 8132 100 m3/h, für Bad, WC und Küche 08132
158,35€
166,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilator-Einsatz ELS-V 100 8132 100 m3/h, für Bad, WC und Küche 08132
162,39€
171,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Ritzer by Helios ELS Lüftungsgerät, Badlüfter, Ventilator, Ersatzlüfter (ELS-V 100 einstufig ohne Nachlauf) F5-D9J2-0UI7
164,91€
Versand: frei!
EEK: B
Helios HELI ELS-V 100 Ventilatoreinsatz mit FassadenV = 100 cbm/h, Zubehör Heizen 8132
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
187,80€
Versand: frei!
Helios ELS-V 100 Ventilatoreinsatz mit Fassade, Weiß FQ-PTPC-0WW7
189,69€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren 8132 Wandlüfter 0V 100 m³/h
Lieferbar ab 09.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!