Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Fensterventilator GX 225 01484
421,28€
425,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Gx 225 Fensterlüfter, Reversierbar Mit Elektrischem Verschluss, 725m3/h, 0,045kw, 230v 57631271
7 bis 12 Werktage
473,70€
479,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Fensterluefter GX 225 1484
498,08€
503,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Belüftungsventilator, HELI GX225 Fensterlüfter Förderl. Freibl. 670M/H 1484
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
530,30€
Versand: frei!
Helios Fensterlüfter Gx 225 M. Elektrisch Betätigtem Innenverschluss+regena 1484
538,90€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Fensterventilator GX 225 01484
5-10 Werktage
540,91€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren GX 225 Wand- und Fensterlüfter 230V 725 m³/h 01484
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
625,00€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, Xpelair GX9 GX225
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
899,00€
Versand: frei!