Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios M1/100 Mini Vent Lüfter, Badlüfter, Ventilator, Kleinraumventilator Neu
75,85€
81,75€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Mini-Lüfter, 90/75 m³, Ø 100 Helios-M1-100_4010184061717-001
77,80€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, Minivent DN100 6171
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
79,69€
Versand: frei!
Helios MiniVent M1/100 Minilüfter 6171 weiss, 90m/h, Badlüfter 06171
79,73€
87,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Minilüfter Standardmodell M1/100 06171
84,75€
88,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios MiniVent M1/100 Minilüfter 6171 weiss, 90m/h, Badlüfter 06171
85,11€
94,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kleinraumventilator Helios MiniVent M1/100 weiß 5934102
87,98€
Versand: frei!
Helios 6171 MiniVent M1/100 Minilüfter für universellen Einsatz in Bad Dusche und WC
92,55€
100,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Kleinluefter M1/100 6171
95,10€
101,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren GmbH + Co. HELI Minivent DN100 zweistufig M1/100 06171
2-3 Werktage
95,65€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren HELIOS 06171 Minivent M1/100 DN100 zweistufig
110,22€
117,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios Ventilatoren M1/100 Kleinraumventilator 230V 90 m³/h 06171
Lieferbar ab 05.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
110,75€
116,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Helios Kleinraumventilator Minivent 2-stuf. sw M1/100 black 40770
111,84€
115,83€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios, Belüftungsventilator, Minivent DN100 40770
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
114,40€
Versand: frei!
Helios Kleinraumventilator MiniVent M1/100 Standard black 40770
124,95€
132,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilatoren Minilüfter M1/100 06171
5-10 Werktage
127,85€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Minilüfter Standardmodell M1/100 (06171)
129,48€
Versand: frei!
Helios KLEINRAUMVENTILATOR STANDARD / HELIOS M 1/100 06171 656738558
132,91€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren HELI M1/100 black Minivent DN100 zweistufig 40770
137,27€
146,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€