Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Rohreinschubventilator REW 0441 REW 90 K, 105 m3/h, 230 V/50 Hz 00441
81,90€
89,80€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Rohreinschubventilator REW 0441 REW 90 K, 105 m3/h, 230 V/50 Hz 00441
83,13€
92,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios - Rohreinschubventilator Rew 0441 Rew 90 K, 105 M3/h, 230 V/50 Hz 5477981
2 bis 4 Werktage
92,90€
98,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilator REW 90 K 0441
95,30€
101,20€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren Kleinraumventilator 100mm 230V 105cbm/h Rohranb kst ws IP55 50Hz
3-4 Werktage
100,98€
107,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios Ventilatoren HELIOS 00441 Rohreinschubventilator REW 90 K 1-PH mit Kugellager
105,33€
112,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios, Belüftungsventilator, REW 90 K 441085
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
105,80€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren Rohrventilator REW 90 K 00441
5-10 Werktage
114,91€
Versand: frei!
Helios Ventilatoren 00441 Rohrlüfter 230V 105 m³/h
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
138,86€
144,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€