Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 50" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 400x300 - schwarz
2-4 Werktage
533,96€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG | Professionelles 50" 4K UHD Digital Signage - Quer/Hochformat, 500 cd/m², Android 11, FailOver, iiSignage², 24/7
553,99€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5") 656743650
565,78€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
580,67€
Versand: frei!
iiyama PROLITE LH5060UHS-B1AG 50" Display
593,75€
653,74€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
597,56€
Versand: frei!
Iiyama LH5060UHS-B1AG, Digitale A-Platine, 125,7 cm (49.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
597,90€
Versand: frei!
Iiyama LH5060UHS-B1AG, Digitale A-Platine, 125,7 cm (49.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
597,91€
666,91€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
598,97€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50") Diagonalklasse (125.7 cm (49.5")
602,21€
612,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama LH5060UHS-B1AG Signage-Display Digitale A-Platine 125,7 cm (49.5") LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
605,52€
684,52€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G
iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG 125,7cm (49.5") 4K UHD Signage Monitor HDMI RJ45 (LH5060UHS-B1AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
619,40€
Versand: frei!
iiyama LH5060UHS-B1AG, Digitale A-Platine, 125,7 cm (49.5"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
2-4 Werktage
624,80€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG, 24/7, 125,7cm (49,5''), 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 125,7 cm (49,5''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (400x300 mm), Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 500cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, Anschluß: USB (2.0, 2x), RS232, Ethernet, WLAN, Audio, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (LH5060UHS-B1AG)
Sofort lieferbar
630,53€
Versand: frei!
49.5" (125,7cm) iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG schwarz 3840x2160 3xHDMI 2.0-iiyama
2-3 Werktage
631,38€
701,28€
Versand: 69,90€
inkl. Versand: 69,90€
iiyama Prolite LH5060UHS-B1AG 125.7cm 49.5" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI Audio-Out USB2.0 RS-232c RJ45 Mediaplayer Android 11 OS WiFi 24/7 schwarz 472021
632,85€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama LH5060UHS-B1AG Signage-Display Digitale A-Platine 125,7 cm (49.5') LED WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH5060UHS-B1AG)
635,53€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5060UHS-B1AG - 127 cm (50') Diagonalklasse (125.7 cm (49.5')
655,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter