Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama LH5575UHS-B2AG Signage-Display Digital Signage Flachbildschirm 138,7 cm (54.6") LCD WLAN 500 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
806,92€
885,92€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: G
iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 55" Digital Signage Display - 4K UHD - 500 cd/m² - 24/7 - Android 11 - VESA 400x400 - schwarz
2-4 Werktage
806,97€
Versand: frei!
EEK: G
iiyama ProLite 140 cm 55 Zoll Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage integrierter Media Player SDM Slot PC 4K UHD 2160p 3840 x 2160 schwarz Blende matte Oberfläche (LH5575UHS-B2AG)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
815,69€
Versand: frei!
iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG 55" 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel SDM-Steckplatz
823,58€
883,57€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: G
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
833,12€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG | 55" 4K UHD Allround-Digital Signage Display mit Android 11 & 24/7 Betrieb
844,90€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
850,09€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
850,10€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
850,42€
870,37€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
853,71€
864,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
iiyama LH5575UHS-B2AG 55 Zoll 3840x2160 UHD IPS-Panel Haze 25% 500cd/m² Quer- und Hochformat (LH5575UHS-B2AG)
869,51€
Versand: frei!
iiyama LH5575UHS-B2AG, Digital Signage Flachbildschirm, 138,7 cm (54.6"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
869,76€
Versand: frei!
iiyama 55iWIDE 4K UHD LCD Display 55 Zoll LH5575UHS-B2AG
874,47€
Versand: frei!
iiyama Prolite LH5575UHS-B2AG 55' 4K Digital Signage Display mit 24/7 Betriebszeit, Android OS, Signal FailOver-Funktion und einem Intel® SDM-Steckplatz B0FDBDRJG4
879,61€
Versand: frei!
EEK: G
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG - 140 cm (55") Diagonalklasse (139 cm (54.6")
894,60€
Versand: frei!
Iiyama Prolite Lh5575uhs-b2ag Signage Display 138,7 Cm (54.6 Zoll)
908,61€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG, Public Display (schwarz
<u>Alsdorf
913,90€
921,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Iiyama LH5575UHS-B2AG LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, IPS Panel)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
925,48€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)
iiyama ProLite LH5575UHS-B2AG 55" 4K-Signage-Display mit Android 11, 500 cd/m², 24/7 Betrieb & SDM-Slot
960,27€
1.007,81€
Versand: 47,54€
inkl. Versand: 47,54€
Iiyama sichtbar) LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - mit integrierter Mediaplayer - SDM-Steckplatz PC - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - schwarz (Blende) - mattes Finish LH5575UHS-B2AG
969,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter