Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtun
1.992,94€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtun
1.992,95€
2.061,95€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 86 Zoll Digital Signage Display - 4K UHD - 800 cd/m² - 24/7 - Android 11 - schwarz
2-4 Werktage
1.993,14€
Versand: frei!
EEK: E
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 | 86" Ultrahelles Digital Signage Display mit 4K, Android & 24/7 Dauerbetrieb
1.994,95€
Versand: frei!
iiyama LH8665UHSB-B1 86" Display
2.010,47€
2.070,46€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: E
iiyama ProLite LH8665UHSB-B1, 4K, USB, RS232, Ethernet, WLAN, Android, Kit (RS232), schwarz TFT Monitor, 16:9, Bildschirmdiagonale: 217 cm (86''), Auflösung: 3840x2160 Pixel, VESA Mount (600x400 mm), Lautsprecher, Reaktionszeit: 8ms, Helligkeit 800 cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), Kontrast: 1200:1, USB, RS232, Ethernet, WLAN (802.11ac), Audio, Display-Port, HDMI, Android (11), inkl.: Kabel (RS232, HDMI), Netzteil, Netzkabel, Fernbedienung, QSG, Farbe: schwarz (LH8665UHSB-B1)
Sofort lieferbar
2.032,95€
Versand: frei!
iiyama Prolite LH7575UHS-B1AG 189,3cm 75" Digital Signage Display IPS LED Panel 4K UHD HDMI DP in/Out USB2.0 RS-232c RJ45 Mediaplayer Android-OS WiFi SDM-L Micro-SD 24/7 schwarz B0D45NH48Y
2.044,27€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama 86" 3840x2160, UHD IPS panel, Haze 1%, 8 (3840 x 2160 Pixel, 86"), Digital Signage, Schwarz LH8665UHSB-B1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
2.044,94€
Versand: frei!
EEK: E
iiyama ProLite 218 cm 86" Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage Android 4K UHD 2160p 3840 x 2160 Schwarz (LH8665UHSB-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.054,89€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.144,74€
2.194,69€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.155,08€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
iiyama LH8665UHSB-B1, Kiosk-Design, 2,18 m (86"), LED, 3840 x 2160 Pixel, WLAN, 24/7
3-4 Werktage
2.174,04€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.185,27€
Versand: frei!
iiyama LH8665UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 2,18 m (86') LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7 (LH8665UHSB-B1)
2.196,95€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.198,47€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.216,84€
2.296,74€
Versand: 79,90€
inkl. Versand: 79,90€
iiyama Deutschland GmbH iiyama LH8665UHSB-B1 Signage-Display Kiosk-Design 2,18 m (86") LED WLAN 800 cd/m² 4K Ultra HD Schwarz Eingebauter Prozessor Android 11 24/7
2-4 Tage
2.237,70€
2.316,70€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
EEK: E
Iiyama iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 LED-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
2.252,84€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p)
2.265,48€
Versand: frei!
Iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 - 218 cm (86") Diagonalklasse LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung - Digital Signage - Android - 4K UHD (2160p) 656740632
2.353,12€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter