Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
iiyama Prolite TF2238MSC-B1 54,5cm 21,5" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv optisch gebonded HDMI DP USB3.2 7H IP1X Touch-durch-Glas Anti-Fingerprint Metallgehäuse 4948570121618_IM
361,65€
364,65€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: D
iiyama Deutschland GmbH iiyama TF2238MSC-B1 Computerbildschirm 53,3 cm (21") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz
1-2 Werktage
376,65€
Versand: frei!
EEK: D
Iiyama TF2238MSC 54.5cm MTOUCH IPS 21.5''/1920x1080/DP/HDMI/USB/PCAP - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 54,5 cm 656741383
386,00€
Versand: frei!
iiyama Dis Public 22 TF2238MSC-B1 TOUCH (1920 x 1080 Pixel, 21"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
386,98€
Versand: frei!
EEK: D
iiyama ProLite TF2238MSC-B1, 54,6cm (21,5''), Projected Capacitive, 10 TP, Full HD, USB, Kit (USB), schwarz Touchmonitor (open-frame, 16:9), 54,6 cm (21,5''), Projected Capacitive, Multi Touch (10 Punkte), 1920x1080 Pixel, VESA Mount (100x100 mm), Reaktionszeit: 5ms, Helligkeit 600cd, Blickwinkel 178/178°(H/V), 1000:1, USB (2x), Display-Port, HDMI, inkl.: Kabel (USB, HDMI), Netzteil, Netzkabel, QSG, Farbe: schwarz (TF2238MSC-B1)
Sofort lieferbar
421,44€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
434,29€
Versand: frei!
iiyama TF2238MSC-B1 21,5" IPS Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 83Hz, 5ms
440,91€
448,90€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
EEK: D
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
442,48€
447,47€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
442,49€
447,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
444,46€
Versand: frei!
iiyama TF2238MSC-B1 Computerbildschirm 53,3 cm (21') 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Schwarz (TF2238MSC-B1)
445,37€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
445,70€
Versand: frei!
iiyama TF2238MSC-B1, 53,3 cm (21"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz
1-2 Werktage
447,26€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
453,70€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
454,86€
Versand: frei!
iiyama ProLite LED-Monitor 54,5 cm 21.5" offener Rahmen Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p IPS 600 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort Schwarz Matte (TF2238MSC-B1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
458,39€
Versand: frei!
iiyama Prolite TF2238MSC-B1 54,5cm 21,5" IPS LED-Monitor Full-HD Open Frame 10 Punkt Multitouch kapazitiv optisch gebonded HDMI DP USB3.2 7H IP1X Touch-durch-Glas Anti-Fingerprint Metallgehäuse 4948570121618_IM
460,00€
Versand: frei!
EEK: D
21,5" (54,61cm) iiyama ProLite TF2238MSC-B1 schwarz 1920x1080 1xDisplayPort / 1xHDMI-iiyama
2-3 Werktage
460,47€
Versand: frei!
Iiyama ProLite TF2238MSC-B1 - LED-Monitor - 54.5 cm (21.5")
468,00€
476,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter