Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Intenso Micro Line 64 GB USB Stick 2.0 – High-Speed Speicherstick, Flash, kompakt & leicht, für Windows & Mac, Schwarz: Amazon.de: Computer & Zubehör S4-1AJE-12WV
11,36€
14,36€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Intenso High Speed Line, 64 GB USB Stick, USB 3.2 Gen. 1x1 (bis zu 250MB/s), Schwarz B07HGSN6SD
11,99€
15,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Intenso USB-Stick High Speed Line 3537490, schwarz/gelb, USB 3.2, 64 GB
14,03€
18,18€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
64GB Intenso USB-Drive 3.1 High Speed Line-Intenso
2-3 Werktage
17,24€
26,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso High Speed Line 64 Gb Usb 3.2 Gen 1x1 Usb-stick (5 Gbit/s) 26051723
17,99€
Versand: frei!
Intenso High Speed Line USB-Stick 64 GB Schwarz, Gelb 3537490 USB-A (USB 3.2 Gen 2)
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
18,95€
24,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Intenso High Speed Line - USB-Flash-Laufwerk 656637463
20,22€
27,21€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
INTENSO HIGH SPEED LINE USB STICK 64GB 3537490
20,90€
29,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso High Speed Line USB-Flash-Laufwerk 64 GB USB 3.1 Schwarz Gelb (3537490)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,69€
Versand: frei!
Intenso High Speed Line USB-Stick 64 GB Schwarz, Gelb 3537490 USB-A (USB 3.2 Gen 2) A1052749148
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: frei!
Intenso High Speed Line - USB-Flash-Laufwerk 3537490
27,56€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Intenso High Speed Line USB-Stick 64/128/256 GB, Schwarz USB 3.2 bis zu 250MB/s 3537490
20,99€
Versand: frei!
Intenso Usb Stick 64gb Speicherstick High Speed Line Schwarz Usb 3.2
20,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter