Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Intenso PD20000 - Powerbank - 20000 mAh - 3 A - PD, QC 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB, USB-C) 656713336
28,61€
35,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Intenso PD20000 Powerbank - Li-Pol - USB, USB-C-Intenso
2-3 Werktage
29,94€
38,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intenso PD20000 Powerbank 20000 mAh Quick Charge 3.0, USB PD 3.0 LiPo Schwarz Statusanzeige 7332354
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
30,39€
36,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Intenso PD20000 (20000 mAh, 74 Wh), Powerbank, Schwarz 7332354
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
32,48€
Versand: frei!
Intenso PD20000 - Powerbank - 20000 mAh - 3 A - PD, QC 3.0 - 2 Ausgabeanschlussstellen (USB, USB-C) 7332354
33,81€
Versand: frei!
Intenso INTENSO USB Powerbank 7332354 PD 20000, 20.000mAh, anthrazit Powerbank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
37,47€
Versand: frei!
Intenso - Pd20000 Powerbank 20000 Mah Quick Charge 3.0, Usb Pd 3.0 Lipo Schwarz Statusanzeige 18111085
5 bis 7 Werktage
41,33€
45,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
INTENSO Powerbank PD20000 7332354, anthrazit, 20000 mAh
43,77€
51,51€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€