Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Case IPC 2HU-2408 Storage Case-Inter-Tech
2-3 Werktage
300,39€
309,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 2U-2408 - Rack-Montage 2U - SSI EEB - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 88887117
300,46€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech IPC 2U-2408 Rack Schwarz, Edelstahl 88887117
306,41€
Versand: frei!
48.3cm Inter-Tech IPC 2U-2408 2HE ohne Netzteil 88887117
<u>Alsdorf
306,90€
314,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech IPC 2U-2408 - Rack-Montage - 2U - SSI EEB - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 656775556
308,74€
Versand: frei!
Intertech IPC 2U-2408, Server Barebone 88887117
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
320,92€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 2U-2408 - Rack-Montage 2U - SSI EEB - SATA/SAS - Hot-Swap - keine Spannungsversorgung (EPS2U) 88887117
321,05€
Versand: frei!
Inter-Tech 19 Zoll 2he Servergehäuse, Case, Ipc 2u-2408, O. Psu
372,24€
382,74€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€