Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC 1U-10240 Server Rack ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
Bestellt
93,60€
102,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IPC 1U-10240 - Rack-Montage 1U - ATX - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 88887099
93,65€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 1U-10240 Rack Schwarz 88887099
1-2 Werktage
95,26€
101,21€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
48.3cm Inter-Tech IPC 1U-10240 1HE ohne Netzteil 88887099
<u>Alsdorf
99,90€
107,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Intertech Inter-Tech IPC 1U-10240, Server Barebone 88887099
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
102,88€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 1U-10240 - Rack-Montage 1U - ATX - keine Spannungsversorgung (FlexATX) 656970907
108,62€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech 1U-10240, Rack, Server, Schwarz, ATX, Flex-ATX, micro ATX, Mini-ATX, Mini-ITX, Stahl, 1U 88887099
1-2 Werktage
110,41€
Versand: frei!
Inter-tech Ipc 1u-10240, 1he, Server Rack Ohne Netzteil Schwarz
113,07€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
151,43€
Versand: frei!