Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC ITX Server Gehäuse 1U K-125L (ITX 25cm), o.PSU-Inter-Tech
2-3 Werktage
51,37€
60,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech IPC 1HU-K-125L 48,26cm 19Zoll 1HE IPC-Gehaeuse entw. 1x 8,9cm 3,5Zoll int. o 2x 6,35cm 2,5Zoll i..., Server Barebone 88887085
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,90€
Versand: frei!
Inter-Tech 1U K-125L mATX 88887085
<u>Alsdorf
52,90€
60,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech 1U K-125L mini ITX Grau 88887085
54,24€
60,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IPC 1U-K-125L - Rack-Montage 1U 88887085
56,45€
Versand: frei!
VALUE 19" Servergehäuse, 1HE, schwarz 19.99.0115
2-4 Werktage
57,13€
Versand: frei!
Value Inter-tech 1u K-125l, Server-gehäuse, Schwarz
60,19€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 1U-K-125L - Rack-Montage 1U 88887085
60,83€
Versand: frei!
Inter-Tech PC-Gehäuse Inter-Tech 1U K-125L, Server-Gehäuse, (1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,14€
Versand: frei!
VALUE 19 Servergehäuse, 1HE, schwarz" 19.99.0115
2-5 Werktage
66,83€
Versand: frei!
Inter-Tech IPC 1U-K-125L - Rack 1U 88887085
68,90€
74,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Inter-Tech IPC 1U-K-125L - Rack-Montage - 1U 656733994
69,88€
Versand: frei!