Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Case IPC Server 4U-4452-TFT *Qwerty-Tastatur*-Inter-Tech
2-3 Werktage
371,41€
380,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech 4452-TFT - Rack-Montage - 4U - ATX 88887287
371,48€
Versand: frei!
Inter-Tech 4U 4452-TFT Rack Schwarz 88887287
377,43€
Versand: frei!
Intertech Inter-Tech 4U 4452-TFT, Server Barebone 88887287
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
401,18€
Versand: frei!
Inter-Tech 19 Zoll 4he Servergehäuse, Case, Ipc 4u-4452-tft Qwerty-tastatur
487,22€
497,72€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech NAS-Gehäuse
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
495,80€
Versand: frei!