Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IPC Storage 5U-5512, o. PSU-Inter-Tech
Bestellt
314,85€
323,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech 19 Zoll 5he Servergehäuse Ipc Storage 5u-5512, Ohne Netzteil
329,84€
340,34€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Intertech INTER-TECH IPC 5U-5512 Storage 48,26cm 19zoll Gehaeuse fuer professionelle Netzwerkloesungen, Server Barebone 88887337
7-9 Werktage
331,04€
Versand: frei!
INTERTECH IPC 5U-5512 (schwarz, 5 Höheneinheiten) 88887337
6-8 Werktage
412,09€
Versand: frei!
Inter-Tech Rack
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
450,83€
Versand: frei!