Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
200 Watt Inter-Tech Wandlerplatine-Inter-Tech
Bestellt
23,94€
32,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Intertech Mini-ITX PSU NAS (200 W), PC Netzteil, Schwarz 88882190
Auf Lager, 1 Werktag
24,85€
27,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Inter-Tech 88882190 Aussteckmodul 200W
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
26,37€
32,32€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Mini-ITX PSU 200W | 88882190
<u>Alsdorf
26,90€
34,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech Mini-ITX PSU 200W NAS DC/DC - Netzteil (intern) 88882190
28,90€
Versand: frei!
Inter-Tech Mini-ITX PSU 200W NAS DC/DC - Netzteil (intern) 656626729
29,05€
36,04€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
INTERTECH Mini-ITX PSU 200W NAS DC/DC (ohne Netzteil, unterstützt Netzteile bis 200W, null Watt) 88882190
2-4 Werktage
29,86€
Versand: frei!
Inter-Tech 88882190 Netzteil (200 W, 20-polig, ATX, Schwarz
31,37€
Versand: frei!
Inter-Tech Mini-ITX PSU 200W NAS DC/DC 20x63x40mm retail (88882190)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
31,78€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech 88882190 Netzteil 200 W 20+4 pin ATX Schwarz
32,97€
38,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Mini-ITX PSU 200W NAS DC/DC - Netzteil (intern) 88882190
34,18€
Versand: frei!
Inter-Tech MINI-ITX PSU 200W NAS 88882190
36,90€
41,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Inter-Tech Netzteil
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
41,79€
Versand: frei!