Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech Raspberry Case ODS-716-Inter-Tech
2-3 Werktage
8,94€
17,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech ODS-716 f. Raspberry Pi 4 | 88887359
<u>Alsdorf
9,90€
17,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech ODS-716 - Hülle - Aluminium 88887359
13,22€
Versand: frei!
Inter-Tech ODS-716 für Raspberry Pi 4 B Black 88887359
16,90€
21,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Inter-tech Ods-716 Für Raspberry Pi 4b, Gehäuse, Schwarz
16,98€
Versand: frei!
Inter-Tech ODS-716 - Hülle - Aluminium 656632199
19,41€
26,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
35,20€
Versand: frei!