Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
850 Watt Inter-Tech Sama XPH-850A Modular 80+ Platinum-Inter-Tech
2-3 Werktage
113,22€
122,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Intertec Netzteil SAMA XPH-850A ATX3.0 AC 100 850W,240V,50/60Hz (850 W), PC Netzteil, Schwarz 88882231
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
113,23€
Versand: frei!
Inter-Tech SAMA XPH-850W - Netzteil (intern) 88882231
120,56€
Versand: frei!
Inter-Tech SAMA XPH-850W - Netzteil (intern) 88882231
122,00€
Versand: frei!
Inter-Tech Netzteil SAMA XPH-850A ATX3.0 AC 100 850W,240V,50/60Hz 656754115
126,92€
Versand: frei!
Inter-Tech SAMA XPH-850A ATX 3.0 PC Netzteil 850W ATX 80PLUS® Platinum 88882231
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
133,20€
139,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech Netzteil SAMA XPH-850A ATX3.0 AC 100 850W,240V,50/60Hz PC-/Server (88882231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,29€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech SAMA XPH-850W - Netzteil (intern) 88882231
137,90€
Versand: frei!
INTERTECH SAMA XPH-850A (1x 12 Pin High Power GPU, 3x PCIe, Kabelmanagement, 850 Watt) 88882231
6-7 Werktage
138,66€
Versand: frei!
Inter Tech Inter-Tech SAMA XPH-850A Netzteil 850 W 20+4 pin ATX ATX Schwarz 88882231
150,01€
Versand: frei!