Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech S-331 - Ultrakompaktes Desktopgehäuse - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (TFX12V) 88881350
37,71€
Versand: frei!
Inter-Tech S-331 Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
39,82€
48,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech S-331 Desktop Schwarz 88881350
1-2 Werktage
39,83€
45,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech S-331 - Ultrakompaktes Desktopgehäuse - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (TFX12V) 88881350
40,05€
Versand: frei!
Inter-Tech S-331 bk ITX | w/o 88881350
<u>Alsdorf
40,50€
48,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter-Tech S-331 - Ultrakompaktes Desktopgehäuse - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (TFX12V) 656626642
44,25€
51,24€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech S-331 - Ultrakompaktes Desktopgehäuse - Mini-ITX - keine Spannungsversorgung (TFX12V) 88881350
44,90€
Versand: frei!
InteR-Tech S-331 Desktop Nero (inteR-Tech S-331 - Ultrakompakt Skrive) 380968
45,43€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech S-331, Desktop-Gehäuse 88881350
2-4 Werktage
45,78€
Versand: frei!
Intertech S-331 (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881350
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,98€
Versand: frei!
Inter-Tech Desktop Micro Gehäuse S-331, Ohne Netzteil
46,39€
56,89€
Versand: 10,50€
inkl. Versand: 10,50€
Inter-Tech S-331 - Ultra-compact desktop case - Mini-ITX - ohne Netzteil (TFX12V) 88881350
47,08€
Versand: frei!