Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech T-11 Televen mit Sichtfenster Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
2-3 Werktage
36,89€
45,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Inter-Tech T-11 TELEVEN bk ATX | 88881324
<u>Alsdorf
36,90€
44,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Inter Tech Inter-Tech T-11 Televen Tower Schwarz 88881324
38,28€
44,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech T-11 Televen Tower PC-Gehäuse Schwarz 88881324
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
38,28€
44,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech T-11 TELEVEN - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Glas) 88881324
38,29€
Versand: frei!
Inter-Tech ATX T-11 TELEVEN Gehäuse 3,5 " Lüfter USB 2.0 (88881324)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
41,39€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels Inter-Tech T-11 TELEVEN - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Glas) 88881324
42,90€
Versand: frei!
Inter-Tech T-11 TELEVEN - Tower - ATX - Seitenteil mit Fenster (Glas) 656626793
43,50€
50,49€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Inter-tech T-11 Televen, Tower-gehäuse, Schwarz
44,89€
Versand: frei!