Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Inter-Tech IM-2 Expander Mini Tower ohne Netzteil schwarz-Inter-Tech
1-2 Werktage
70,89€
79,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Inter-Tech IM-2 Expander - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX12V / SFX12V) 88881368
73,28€
Versand: frei!
Inter-Tech IM-2 Expander Mini Tower Schwarz 88881368
1-2 Werktage
75,64€
81,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IM-2 Expander - Micro Tower - micro ATX - keine Spannungsversorgung (ATX12V / SFX12V) 88881368
75,77€
Versand: frei!
Intertech IM-2 Expander (mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz 88881368
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,89€
Versand: frei!
Inter-Tech Elektronik Handels USB/Audio 88881368
80,50€
Versand: frei!
Inter-Tech IM-2 Expander Micro Tower micro ATX keine Spannungsversorgung ATX12V / SFX12V USB/Audio (88881368)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
81,59€
Versand: frei!
Inter-tech Im-2 Expander , Tower-gehäuse, Schwarz
83,42€
Versand: frei!
INTERTECH Inter-Tech IM-2 Expander, Mini Tower, PC, Schwarz, micro ATX, Mini-ITX, Heimbüro, 16,6 cm 88881368
1-2 Werktage
83,75€
89,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Inter-Tech IM-2 Expander micro-ATX bis zu 6x 6.35cm 2.5Zoll oder 8.89cm 3.5Zoll 2x USB 3.0 1x - Micro/Mini/Flex-ATX - 2,5" 656715177
84,22€
Versand: frei!