Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GN NETCOM Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.337,91€
Versand: frei!
GN NETCOM Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.337,92€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.338,16€
1.348,87€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Jabra PanaCast 40 VBS MS Videobar für kleine Besprechungsräume (ohne Touch-Controller) 8701-231
1.342,82€
Versand: frei!
Jabra Panacast 40 Vbs Bar Only, Headset Zubehör 8701-231
5-8 Werktage
1.344,90€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.349,35€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.361,85€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only Konferenzkamera Certified for Microsoft Teams Rooms (8701-231)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.365,99€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.373,39€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.379,04€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.381,60€
Versand: frei!
JABRA PANACAST 40 VBS BAR ONLY MS VB EMEA CHARGER-C-GN Audio
2-3 Werktage
1.389,37€
1.398,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Nur Bar, Android-Videoleiste für kleine Besprechungsräume, Videokonferenzsystem 180°-Sicht, Mikrofon, Lautsprecher, Microsoft Teams zertifiziert, schwarz, EU-Stecker 5706991034004
1.425,42€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar only MS Teams Room (schwarz) 8701-231
<u>Alsdorf
1.436,90€
1.444,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
PanaCast 40 Video Bar System (VBS) Nur Bar, Android-Videoleiste für kleine Besprechungsräume, Videokonferenzsystem 180°-Sicht, Mikrofon, Lautsprecher, Microsoft Teams zertifiziert, schwarz, EU-Stecker 5706991034004
1.443,49€
Versand: frei!
Jabra Panacast 40 VBS Bar Only Microsoft Teams 8701-231
sofort lieferbar
1.447,95€
1.452,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Jabra YOU'RE ON JABRA PanaCast 40 VBS Bar Only MS, Ladegerät USB-C 8701-231
3-4 Werktage
1.459,49€
Versand: frei!
Jabra a GN Netcom Company Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 8701-231
1.465,90€
Versand: frei!
Jabra GN Jabra Panacast 40 VBS Microsoft Teams Videobar 4K-Videoleiste mit KI-Funktionen, 6 Mikrofonen, Android 13 und Teams-Zertifizierung. Entwickelt, um 8701-231
1.564,79€
1.573,06€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only - Konferenzkamera 656805097
1.708,05€
Versand: frei!
Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only Konferenzkamera 8701-231
1.966,68€
1.975,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€