Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kärcher - Nass-/Trockensauger 1300 W, Volumen 22 l 1.378-600.0
148,54€
156,54€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
3-5 Werktage
154,18€
162,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kärcher Professional, Industriestaubsauger, NT22/1 Ap (Nass-Trockensauger) 1.378-600.0
Auf Lager, 1 Werktag
154,40€
Versand: frei!
KÄRCHER Nass- und Trockensauger NT 22/1 Ap L, Leistung: max. 1300 W, PES-Patronenfilter, Kunststoffbehälter: 22 l, Saugschlauch: 1,9 m, Krümmer, Nass-/Trockenbodendüse Standard (300 mm), Fugendüse B0794P9XKC
160,37€
Versand: frei!
Kärcher Professional NT 22/1 Ap L 1.378-600.0 Nass-/Trockensauger 1300W 22l
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
160,37€
Versand: frei!
Kärcher Professional NT 22/1 Ap L - Staubsauger 1.378-600.0
163,78€
Versand: frei!
Kärcher Professional NT 22/1 Ap L Staubsauger Kanister mit Beutel / ohne (1.378-600.0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
164,29€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap L 13786000
167,03€
Versand: frei!
Karcher Kärcher Nass-/trockensauger Nt 22/1 Ap L Eu 7519105
1 bis 5 Werktage
315,40€
Versand: frei!
Kärcher Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap L 22 L 1137233
10 Arbeitstage
170,84€
Versand: frei!
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap L
3-4 Werktage
177,07€
Versand: frei!
Nass- u.Trockensauger NT 22/1 Ap L 1300 W 4320l/min 249bar 22l KÄRCHER
179,08€
Versand: frei!
Kärcher NT 22/1 Ap Nass-Trockensauger 1.378-600.0
181,21€
185,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kärcher Kärc Nass-/Trockens. NT 22/1 Ap L | 1.378-600.0
<u>Alsdorf
184,90€
192,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kärcher Nass-/Trockensauger NT 22/1 Ap
3 Tage
189,99€
Versand: frei!
Kärcher Nass- und Trockensauger 'NT 22/1 Ap L' 1300 W
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
189,99€
Versand: frei!
KÄRCHER Bodenstaubsauger Kärcher NT 22/1 Ap L 1.378-600.0, Beutellos
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
190,32€
Versand: frei!
KAeRCHER Kärcher NT 22/1 Ap L Staubsauger 1.378-600.0
191,21€
200,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kärcher Nass-Trockensauger NT 22/1 Ap L 1.378-600.0
202,08€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter