Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Titanium Chef Patissier XL, Küchenmaschine, Silber KWL90.004SI
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
579,00€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KWL90.004SI Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine 0W20011359
585,82€
Versand: frei!
Kenwood KWL90.004SI Küchenmaschine 1400 W 7 l Silber Integrierte Waagen-Kenwood
2-3 Werktage
608,49€
617,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kenwood Electronics Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.004SI
632,22€
Versand: frei!
Kenwood Electronics Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.004SI
650,06€
Versand: frei!
Kenwood Teig-knet-küchenmaschine Titanium Chef Patissier Xl Kwl90.004si
669,95€
Versand: frei!
JVC Kenwood Titanium Chef Patissier XL Küchenmaschine 1400 W Silber (KWL90.004SI)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
676,90€
Versand: frei!
Kenwood KWL90.004SI, Standmixer, Silber, Schlagen, Kneten, Mixen, Rührer, 1,5 m, 7 l, Berührung 0W20011359
3-6 Werktage
689,24€
705,24€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
Kenwood - Kwl90.004si Titanium Chef Xl Küchenmaschine 38728824
4 Werktag(e)
699,90€
Versand: frei!
Kenwood KWL90.004SI Standmixer 1400 W Silber 0W20011359
717,55€
721,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.004SI Küchenmaschine, silber 0W20011359
2-5 Werktage
728,36€
Versand: frei!
Küchenmaschine Kenwood KWL90.004SI 1400 W 7 L Silber mit integrierter Waage
3-5 Tage
752,99€
Versand: frei!