Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kenwood Electronics Kenwood KAX92.A0ME - Zubehör Nudelmaschine
94,76€
Versand: frei!
Kenwood Pasta Fresca Kax92.a0me Pasta Aufsatz
97,82€
105,81€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kenwood Pasta Fresca KAX92.A0ME Pasta Aufsatz
1-2 Werktage
98,77€
103,72€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kenwood - Kax92.a0me Pasta Fresca Aufsatz Küchenmaschinen-zubehör 41828612
1 bis 3 Werktage
102,03€
108,02€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Kenwood Pasta Fresca Vorsatz KAX92.AOME, Zubehör Küchengeräte, Silber AW20011039
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
104,89€
Versand: frei!
Kenwood KAX92.A0ME Mixer-/Küchenmaschinen-Zubehör Nudelpresse
105,10€
109,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kenwood Pasta Fresca Nudelpresse KAX92.A0ME, Zubehör für Kenwood Küchenmaschinen, Edelstahl Gehäuse inkl. Bronze-Teigwareneinsatz für Maccheroni rigati, silber B0894RCDTG
105,99€
Versand: frei!
KENWOOD HAUSHALT Kenwood KAX92.A0ME Nudelaufsatz Nudelaufsatz f. Pasta Fresca KVL/KVC
105,99€
Versand: frei!
Kenwood Kenw Pasta Fresca Aufsatz KAX92.A0ME | passend für
<u>Alsdorf
106,90€
114,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kenwood KAX92.A0ME Nudelautomat AW20011039
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
113,99€
119,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kenwood Kompakt-Küchenmaschine
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
115,43€
Versand: frei!
bleywaren - DE Kenwood KEN KAX92.A0ME Pasta Fr.Nudelv 100002891
1-3 Tage
150,40€
Versand: frei!