Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
128 GB Kingston DataTraveler 70 schwarz USB-C 3.0-Kingston
2-3 Werktage
10,85€
19,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston USB 128GB DT70 UC KIN schwarz DT70/128GB
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston USB 128GB DT70 UC KIN schwarz, DT70/128GB
<u>Alsdorf
10,90€
18,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk 656611987
11,38€
18,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston 128 GB - USB-C 3.2 Gen 1 DT70/128GB
11,50€
Versand: frei!
Kingston Technology DataTraveler 128GB USB-C 3.2 Gen 1 70 DT70/128GB
1-2 Werktage
11,51€
17,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/128GB
12,30€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/128GB
13,96€
17,86€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KINGSTON DataTraveler-70 USB-Stick 3.2 128GB schwarz DT70/128GB
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/128GB
15,45€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 USB-Flash-Laufwerk 128 GB USB-C 3.2 Gen 1 (DT70/128GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
15,99€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 128GB DT70/128GB
19,90€
28,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/128GB
19,90€
27,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DataTraveler DT70 (128 GB) USB-C Typ-C 3.2 Flash Drive USB Stick USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
25,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Kingston 128GB USB-C 3.2 Gen 1 DataTraveler 70 EAN: 740617305371 (128 GB, USB-C), USB Stick, Schwarz DT70/128GB
15-20 Werktage
20,90€
23,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kingston KINGSTON USB-Stick DataTraveler 70 USB 3.2, 128 GB USB-Stick
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
21,29€
Versand: frei!
Kingston Data Traveler 70 128GB USB-C 1061467-002
21,66€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler 70 - USB-Flash-Laufwerk DT70/128GB
24,57€
Versand: frei!