Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
64 GB Kingston DataTraveler Micro G2 silber USB 3.0-Kingston
2-3 Werktage
18,85€
27,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston USB 64GB DataTraveler Micro U3.2 KIN DTMC3G2/64GB
<u>Alsdorf
18,90€
26,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Kingston 64GB DT Micro USB 3.2 200MB/s - USB-Stick - 64 GB 656638251
19,49€
26,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Kingston Technology DataTraveler 64GB Micro 200MB/s Metal USB 3.2 Gen 1 DTMC3G2/64GB
20,15€
26,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/64GB
21,90€
Versand: frei!
Kingston 64 GB DT Micro USB 3.2 200MB/s USB-Stick 3.0 (DTMC3G2/64GB)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
22,40€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro (64 GB, USB-A), USB Stick, Silber DTMC3G2/64GB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
22,79€
25,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KINGSTON 64GB DataTraveler Micro 200MBs Metal USB 32 Gen 1 DTMC3G2/64GB
23,46€
32,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kingston DataTraveler Micro USB Stick 64GB 200MB/s Metall USB 3.2 Gen 1 - DTMC3G2/64GB, silber
23,76€
26,76€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/64GB
25,29€
Versand: frei!
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/64GB
26,90€
34,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G264GB
31,99€
36,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kingston DataTraveler Micro - USB-Flash-Laufwerk DTMC3G2/64GB
34,15€
Versand: frei!