Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KitchenAid Kabelloser Personal Blender - Go Cordless - 473 ml BPA-freier Becher - Pulse-Taste - Edelstahlklingen - Mit Akku - Schwarz B0D31FMCPN
105,00€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSBR256BM Go Cordless Standmixer (inkl. Akku) 656768966
138,84€
Versand: frei!
KitchenAid 5KSBR256BM + 12V Batterie, schwarz
156,90€
162,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Tragbarer Mixer Kitchenaid Go 12v Schwarz 473 Ml 88740608
5 bis 7 Werktage
162,64€
166,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KitchenAid 5KSBR256BM, Tragbarer Mixer, 0,473 l, Pulsfunktion, Schwarz
2-3 Werktage
163,07€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid 5KSBR256BM, Standmixer, Schwarz
4-5 Werktage
163,30€
Versand: frei!
KitchenAid Go Cordless Standmixer 5KSBR
1-2 Werktage
169,00€
Versand: frei!
KitchenAid Go Ministandmixer kabellos 5KHMR762BM mit Akku - Schwarz 5KSBR256BM
169,00€
171,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€