Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Schutzkappe groß Abmantelungsmesser 9855 - 985902

6,19€
12,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX VDE-Kabelmesser
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

29,01€
35,96€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 98 55 Abmantelungsmesser Mit Gleitschuh Isoliert Mit Mehrkomponenten-hüllen, Vde-geprüft 180 Mm 1268035
1 bis 3 Werktage

29,24€
35,23€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Knipex Kabelmantelmesser VDE 155mm Klinge 38mm 98 55
3-4 Werktage

30,24€
36,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KNIPEX Abmantelungsmesser mit Gleitschuh isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 180 mm, 98 55 B000ZECGJY

30,25€
Versand: frei!
KNIPEX Kabelmesser mit Gleitschuh, sichelförmige Klinge, VDE 2-K 656862116

30,63€
37,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
KNIPEX Abmantelungsmesser mit Gleitschuh in Blister isoliert mit Mehrkomponenten-Hüllen, VDE-geprüft 180 mm, 98 55 SB B0017V96PG

31,80€
Versand: frei!
Knipex Kabelmesser 98 55 SB VDE isoliert Kl.: 38mm 180mm SB
3-4 Werktage

32,38€
37,83€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex 98 55 Kabelmesser Geeignet Für Rundkabel
32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelmantelmesser mit Gleitschuh 98 55 SB-Knipex
2-3 Werktage

33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Knipex, Zange, Abmantelungsmesser (155 mm) 98 55
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

35,44€
Versand: frei!
KNIPEX Abmantelungsmesser L.180mm Klingen-L.38mm VDE Mehrkomponentengriff - 98 55 9855

36,19€
42,09€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex, Mehrzweckmesser, Abmantelungsmessermit Gleitschuh 98 55 SB
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

36,26€
Versand: frei!
Knipex VDE-Abisoliermesser, Klingenlänge 38 mm, sichelförmige Klinge, isoliert, Kabelmantelmesser
1 - 4 werktage

36,79€
41,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex-Werk Abmantelungsmesser 98 55 A1051815931
Sofort lieferbar

37,99€
Versand: frei!
Knipex Kabelmesser 98 55 Geeignet für Rundkabel

38,79€
46,53€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Knipex 180MM, 1000V GLEITSCH. / KNIPEX KABELMANTELMESSER 98 55 SB 656669070

40,67€
47,66€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Zurück1
2
|Weiter