Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kodak E1040 Scanner A4 40PPM B0BVKYQBNS
379,00€
Versand: frei!
KODAK Alaris E1040 8011892
sofort lieferbar
420,95€
425,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kodak, Scanner, Alaris Scanner E1040 A4 Dokumentenscanner (USB) 8011892
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
452,48€
Versand: frei!
Kodak E1040 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) / bis zu 40 Seiten/Min. (Farbe) - automatischer Dokumenteneinzug (80 Blätter) - bis zu 5000 Scanvorgänge/Tag - USB 3.2 Gen 1x1 8011892
Sofort lieferbar
469,95€
Versand: frei!
Kodak E1040 Dokumentenscanner A4 USB3.0 40S/Min ADF80 (8011892)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
479,69€
Versand: frei!
Kodak Alaris Scanner E1040 A4 Dokumentenscanner-Kodak
2-3 Werktage
485,39€
494,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Kodak E1040 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (ei 8011892
549,90€
554,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Kodak E1040 ADF-Scanner 600 x 600 DPI A4 Schwarz, Weiß 8011892
555,76€
559,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kodak Alaris 8011892 Kodak Alaris E1040 Dokumentenscanner
2-5 Werktage
568,27€
Versand: frei!
Kodak E1040 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 8011892
572,10€
Versand: frei!
Kodak E1040 - Dokumentenscanner Scanner
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
578,00€
Versand: frei!
Kodak E1040 - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 40 Seiten/Min. (einfarbig) 8011892
582,36€
Versand: frei!