Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krups Fdk462 Sandwichmaker Schwarz 90879673
2 bis 4 Werktage
64,90€
Versand: frei!
Krups Sandwich Maker black Shell sw/matt (FDK462)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
69,19€
Versand: frei!
Krups Sandwich Maker, Kontaktgrill, Schwarz FDK462
Sofort lieferbar, 2 Werktage
75,90€
Versand: frei!
Krups FDK Iconic FDK462, Schwarz, 850 W, 234 mm, 265 mm, 108 mm, 2,65 kg
76,06€
Versand: frei!