Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power 2,5"(6,3cm) LC-25U3-C USB3.2 black 10GB/s-LC-Power
2-3 Werktage
13,90€
22,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LC-Power USB-C Aluminium Gehäuse 2,5" -HDD/SDD USB-C / USB 3.2 Gen 2x1 Anschluss LC-25U3-C
16,50€
24,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Günstigster Gesamtpreis
LC-Power (Silent Power LC-Power LC-25U3-C - Speichergehäuse - 2.5' (6.4 cm)
16,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-C - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
20,40€
Versand: frei!
LC-Power LC-25U3-C Speicherlaufwerksgehäuse HDD / SSD-Gehäuse Schwarz 2.5"
20,40€
26,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LC-Power LC-25U3-C - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm) 656731532
21,80€
28,79€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LC-Power LC-25U3-C - Speichergehäuse - 2.5" (6.4 cm)
21,90€
29,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LC Power LC-Power 2.5" 6,3 cm USB3.2 black 10 GB/s 2,5" USB 3.0 (LC-25U3-C)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,09€
Versand: frei!
LC-Power PC-Gehäuse
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
27,72€
Versand: frei!