Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
LC-Power LC-DOCK-U3-CR USB3.0 Dual Bay Docking/Cardreader-LC-Power
2-3 Werktage
34,35€
43,25€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
LC Power Speicherlaufwerk-Docking-Station USB 3.0 Type-A Schwarz 2x 2.5"/3.5" SATA HDDs/SSDs Hot-Swap max. 5 Gb/s (LC-DOCK-U3-CR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
38,19€
Versand: frei!
LC-POWER LC-DOCK-U3-CR | USB 3.2 Dual Bay SATA Docking Station | HDD/SSD Klonfunktion | USB Hub & CF/SD Kartenleser | bis 5 Gb/s | 2,5" & 3,5" SATA Laufwerke
40,90€
Versand: frei!
LC-Power LC-DOCK-U3-CR (USB-C, 3 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
7-14 Werktage
44,89€
Versand: frei!