Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 1big Dock (8 TB), Externe Festplatte, Schwarz STHS8000800
10-14 Werktage
624,00€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock 8 TB, Externe Festplatte (schwarz, extern, 2x Thunderbolt 3) STHS8000800
6-9 Werktage
578,94€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock Thunderbolt 3 8 TB Festplatten-Array Thunderbolt 3, DisplayPort, USB-A (USB 3.2 Gen 2), USB-A (USB 3.2 Gen 1), Kartenleser Schwarz STHS8000800
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
594,97€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock HDD 8TB externe Festplatte, Thunderbolt 3, PC Mac iPad & iPhone, Data Rescue Service (STHS8000800) 15_STHS8000800_LaC
651,47€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock STHS8000800 - Festplatten-Array - 8 TB - 1 Schächte (SATA-600) (1x 8TB)
763,85€
Versand: frei!
LaCie 1big Dock externe Festplatte 8 TB 7200 U/min 3,5' USB Typ A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (STHS8000800)
827,23€
Versand: frei!