Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie 5TB Externe Festplatte 6.35cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 1) Spacegrau STLR5000400
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
242,89€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive Secure (5 TB), Externe Festplatte, Grau STLR5000400
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
250,18€
Versand: frei!
Lacie Mobile Drive Secure 5 Tb, Festplatte, Grau
256,75€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive STLR5000400 - Apple Exclusive - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
268,45€
Versand: frei!
LaCie Mobile Drive Secure 2,5" 5 TB Space Grey STLR5000400
281,49€
286,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LaCie Mobile Drive Secure 5TB Space Grey USB 3.1 Type C STLR5000400
6-8 Werktage
285,10€
Versand: frei!
LaCie LaCie Mobile Drive Secure 5TB Festplatte externe HDD-Festplatte (5TB) Kompakte Größe", Robustes Design für Sicherheit
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
288,03€
Versand: frei!
LaCie STLR5000400 externer Festplatte 5 TB USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau (STLR5000400)
302,12€
Versand: frei!
5TB LaCie Mobile Drive Secure USB-C 6,4cm(2,5")-LaCie
2-3 Werktage
327,29€
336,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
5TB SEAGATE LACIE MOBILE DRIVE USB 3.1-Seagate
2-3 Werktage
327,29€
336,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LaCie Mobile Drive STLR5000400 - Apple Exclusive - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)
338,00€
346,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€