Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged 5TB tragbare Externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, . Rescue Service (STFR5000800) B079H7JVL3

219,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged 2,5" 5 TB Orange STFR5000800

272,99€
277,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
LaCie Rugged USB-C STFR5000800 - Festplatte - 5 TB - extern (tragbar)

273,11€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C 3.0 5TB externe Festplatte 2.5zoll STFR5000800
2-5 Werktage

300,95€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C externe Festplatte 5 TB USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Grau, Gelb (STFR5000800)

303,85€
Versand: frei!
Rugged 5 Tb, Festplatte ,usb-c 3.2 (5 Gbit/s) - Lacie 17958408
1 bis 4 Werktage

310,90€
Versand: frei!
Lacie Rugged 5 Tb Hdd Externe Festplatte Orange Usb-c 3.2 (5 Gbit/s) 2,5 Zoll
311,90€
Versand: frei!
LaCie Rugged 5 TB HDD - Externe Festplatte - orange externe HDD-Festplatte 2,5 Zoll"
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

344,90€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 5TB USB-C USB3.0 Drop- crush- and rain-resistant for all-terrain use orange STFR5000800

360,07€
364,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Varianten
LaCie Rugged 5 TB, Externe Festplatte (USB-C 3.2 (5 Gbit/s)) STFR5000800
4-7 Werktage

293,96€
300,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
LaCie Rugged USB-C (5 TB), Externe Festplatte, Silber, Orange STFR5000800
8-13 Werktage

296,69€
Versand: frei!