Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LaCie Rugged 2TB tragbare externe Festplatte, 2.5 Zoll, PC & Mac, inkl. USB-C w/o USB-A Kabel, inkl. Rescue Service (STFR2000800) B01N99Q637
159,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Lacie Rugged Usb-c Festplatte, 2 Tb Hdd, 2,5 Zoll, Extern, Silber/orange
164,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C (2 TB), Externe Festplatte, Silber, Orange STFR2000800
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
165,55€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C, 2 TB, 2.5", 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Orange, Silber STFR2000800
1-2 Werktage
167,37€
173,36€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) STFR2000800
179,20€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) STFR2000800
179,71€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 2TB USBC USB30 Drop crush and rainresistant for allterrain use orange STFR2000800
187,41€
196,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Seagate STFR2000800 Speichererweiterung (STFR2000800)
188,63€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) STFR2000800
190,00€
198,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
LaCie Rugged USB-C - Festplatte - 2 TB - extern (tragbar) 656992433
191,59€
Versand: frei!
LACIE RUGGED 2TB USB-C USB3.0 Drop- crush- and rain-resistant for all-terrain use orange STFR2000800
199,89€
203,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LaCie Rugged USB-C 3.0 2TB HDD 2.5zoll STFR2000800
2-5 Werktage
199,99€
Versand: frei!
LaCie Rugged USB-C STFR2000400 (2 TB), Externe Festplatte, Orange, Silber
10-17 Werktage
216,54€
Versand: frei!
Seagate LaCie Rugged USB-C Externe Festplatte 2 TB 2.5" USB Typ-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Orange, Silber STFR2000800
1-2 Werktage
238,00€
Versand: frei!