Anzeige
121 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Klebeband-Tischabroller, Fester Stand, Klebebandabroller inkl. Klebeband, Weiß/Grau, Duo Colour, WOW, 53641001 B01HR1RZSE

11,04€
15,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Klebeband-Abroller WOW Duo Colour Weiß, Grau 5364-10-01
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,05€
17,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
LEITZ Tischabroller WOW Duo Colour perlweiß/blau-LEITZ
2-3 Werktage

11,93€
20,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Tischabroller WOW Duo Colour perlweiß/pink-LEITZ
2-3 Werktage

12,22€
21,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Tischabroller WOW, pink 1265498

12,32€
21,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LEITZ Tischabroller WOW, weiß/blau 5364-10-36

12,32€
21,25€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Leitz Klebeband-Abroller WOW 5364 Weiß, Pink Rollenbreite (max.): 19 mm Rollenlänge (max.) 33 m 5364-10-23
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

12,70€
18,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Klebeband-Tischabroller, Fester Stand, Klebebandabroller inkl. Klebeband, Weiß/Pink, Duo Colour, WOW, 53641023 B01HR1RZTS

12,99€
16,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz Tischabroller WOW 53641023 bis 19mm x 3PS weiß/pi +Klebeband
3-4 Werktage

14,57€
20,52€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Tischabroller WOW 53641036 bis 19mm x 3PS weiß/bl +Klebeband
3-4 Werktage

14,71€
20,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz WOW Klebeband-Abroller, weiß-pink A1041179001
Sofort lieferbar

14,79€
17,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Leitz WOW Klebeband-Abroller, weiß-blau A1041178995
Sofort lieferbar

14,99€
17,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
LEITZ Klebebandabroller 5364 WOW Duo Colour, lila 53641062
2-6 Werktage

15,09€
21,93€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Esselte Leitz LEITZ Tischabroller Duo Colour schwarzgrau 53640095

15,24€
24,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Tischabroller WOW Duo Colour perlweißeisblau 53641051

15,24€
24,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Tischabroller WOW Duo Colour, bestückt, blau 53641036

15,25€
22,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LEITZ Tischabroller WOW Duo Colour, bestückt, violett 53641062

15,25€
22,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zurück1
2
3
4
5
|Weiter