Anzeige
54 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Leitz Ergo Cosy Ergonomische Fußstütze 5371 Schaumstoff Waschbar 405 x 140 x 260 mm Blau 1200983
1 Arbeitstag

34,77€
Versand: frei!
LEITZ Ergo Cosy Fussstuetze ergonomisch blau-LEITZ
2-3 Werktage

39,19€
48,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LEITZ Ergo Cosy Fussstuetze ergonomisch grau-LEITZ
2-3 Werktage

39,19€
48,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Fußstütze Ergo Cosy blau Stoff 53710061

39,24€
48,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz LEITZ Fußstütze Ergo Cosy grau Stoff 53710089

39,24€
48,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz 53710089 Ergo Cosy Fußstütze (B x H x T) 260 x 140 x 405mm ergonomisch Grau
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

39,61€
45,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Leitz Schreibtisch-Fußstütze, verstellbare Bein- & Kniestütze, ideal im Home Office, lindert Schulter- & Rückenschmerzen, Schaumstoff mit Stoffbezug, IGR-zertifiziert, Ergo Cosy Serie, Gelb, 53710019 B09BDCKGVR

42,99€
Versand: frei!
Leitz Schreibtisch-Fußstütze, verstellbare Bein- & Kniestütze, ideal im Home Office, lindert Schulter- & Rückenschmerzen, Schaumstoff mit Stoffbezug, IGR-zertifiziert, Ergo Cosy Serie, Grau, 53710089 B09BD8WFP2

42,99€
Versand: frei!
Leitz, Fussstütze, Ergo Cosy Fussstütze 5371-00-61
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,66€
Versand: frei!
Leitz, Fussstütze, Ergo Cosy Fussstütze 5371-00-89
Sofort lieferbar, 2 Werktage

46,88€
Versand: frei!
LEITZ Fußstütze Ergo Cosy, gelb 53710019
2-6 Werktage

49,33€
56,17€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Leitz Fußstütze Ergo Cosy gelb Stoff 53710019

49,79€
53,94€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Leitz Fußstütze Ergo Cosy blau Stoff 53710061

49,79€
53,94€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
LEITZ Fußstütze Fußstütze 53710089, ergonomisch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

50,99€
Versand: frei!
Esselte Leitz Ergo Cosy - Fußauflage - Velvet Gray 656934202

52,98€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter