Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-4 weiß 8013-00-00

390,53€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ 150 Autofee P4/4x28/150 Blatt/44l/Klamm/Kred/-LEITZ
2-3 Werktage

391,08€
399,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 150 P4 - Vorzerkleinerer 80130000

391,13€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 150 P4 - Vorzerkleinerer 80130000

413,28€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Autofeed Office 150 Partikelschnitt 44 l (Partikelschnitt) 80130000
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

397,28€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Aktenvernichter, 150 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Partikelschnitt P4, 44L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für Büro, 80130000 B08T1SJPRW

398,04€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ Autofeed Small Office 150 Partikelschnitt P-4 weiß 80130000

405,39€
414,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 165 Blatt Partikelschnitt Sicherheitsstufe P-4 44 L Office 150 P4 1076259
1 Arbeitstag

416,36€
Versand: frei!
Esselte Leitz IQ AutoFeed Office 150 P4 - Vorzerkleinerer 656934225

422,51€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 150 P4 Aktenvernichter 150 Blatt Partikelschnitt 4 x 30mm P-4 44l Vernichtet auch Büroklammern 80130000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

428,98€
Versand: frei!
Leitz 80130000 Aktenvernichter Kreuzschreddern 55 dB 22 cm Grau, Weiß

454,76€
458,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leitz IQ Autofeed Office Partikelschnitt Aktenvernichter P4, 150 Blatt, 44l-Abfallbehälter, Weiß, 80130000
2-7 Werktage

467,91€
Versand: frei!
LEITZ Reißwolf Esselte IQ AutoFeed Office 150 P4 - Vorzerkleinerer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

512,00€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 150, 8013-00-00, Partikelschnitt 4x30mm, 8 Blatt/150 Blatt (manuell/automatisch)

544,09€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 150 Aktenvernichter P4, Vollautomatik, Partikelschnitt 4 x 30 mm, 44 l, 150 Blatt Schnittleistung, weiß 167988
3 tage

570,01€
575,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office, 80130000, Partikelschnitt 4x30mm, 8 Blatt /150 Blatt (manuell/automatisch)

593,30€
Versand: frei!