Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leitz IQ Autofeed Office Aktenvernichter, 150 Blatt Papierstapel schreddern, Zeit sparen mit automatischem Einzug, Mikroschnitt P5, 44L Abfallbehälter, Leiser Betrieb für Büro, 80140000 B08T1QN8ZF

479,78€
Versand: frei!
Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 Aktenvernichter 150 Blatt Mikroschnitt 2 x 15mm P-5 44l Vernichtet auch Büroklammern 80140000
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

479,79€
Versand: frei!
Leitz Automatische Zufuhr IQ Autofeed Aktenvernichter 165 Blatt Mikroschnitt Sicherheitsstufe P-5 44 L Office 150 P5 1076260
1 Arbeitstag

497,69€
Versand: frei!
Leitz, Aktenvernichter, Aktenvernichter IQ Autofeed Office 150 Mikroschnitt 2 x 15 mm 44 l Blattanzahl (max.): Sicherheit (Microschnitt) 80140000
8-18 Werktage

479,80€
Versand: frei!
LEITZ Aktenvernichter AutoFeed P-5 weiß 8014-00-00

530,11€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office Mikroschnitt Aktenvernichter P5, 150 Blatt, 44l-Abfallbehälter, Weiß, 80140000
5-20 Werktage

564,99€
Versand: frei!
Leitz Aktenvernichter IQ Autofeed Small Office 150, 8014-00-00, Mikro-Partikelschnitt 2x15mm, 6 Blatt /150 Blatt (manuell/automa

650,34€
Versand: frei!
Leitz IQ Autofeed Office 150 Aktenvernichter P5, Vollautomatik, Mikroschnitt 2 x 15 mm, 44 l, 150 Blatt Schnittleistung, weiß 167987
3 tage

689,01€
694,90€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Leitz Aktenvernichter IQ Office, 80140000, Partikelschnitt 2x15mm, 6 Blatt /150 Blatt (manuell/automatisch)

709,17€
Versand: frei!
Leitz IQ Office 150 Autofeed P5 Aktenvernichter 150 Blatt Mikroschnitt 2 x 15 mm P-5 44 l Vernichtet auch Büroklammern, Heftklammern, Kreditkarte A1060751503
Sofort lieferbar

799,64€
Versand: frei!